Друзья, скоро уже весна. Пора подумать об овощах. Пора проследовать на сайт ОВОЩНАЯ УСАДЬБА

Сайт ОВОЩНАЯ УСАДЬБА просто фантастический сайт. Всё написано по-русски. Всё понятно. Однако, мало кто знает, что это всё придумано для вас компанией «Сингента», которая образовалась в Швейцарии еще в 2000 году.
Сегодня швейцарская компания «Сингента» делиться с вами, как выращивание цветной капусты.
Вы только посмотрите какие новинки они вам предлагают:
1. Цветную капусту Алмагро F1.
2. Цветную капусту Беринг F1.
3. Цветную капусту ГОХАН F1.
4. Цветную капусту ФЛЕЙМ СТАР F1.

Это я говорю о новинках, а сколько там старого материала. Вы только посмотрите. Материал условно старым называется, потому что вы его, скорее всего, не читали. Сейчас самое время почитать или освежить в памяти. Весна уже скоро.
Я читал, что многие огородники и садоводы в России жалуются. Иногда у них возникают вопросы, но им некому задать их. На сайте ОВОЩНАЯ УСАДЬБА такого нет.
На странице каталога только надо немного прокрутить вниз, и вы сможете найти «Горячую линию агрономической помощи». Там есть телефон, которым вы можете воспользоваться или заполните несложную форму указав своё имя, е-мейл и напишите вас вопрос. Отправьте. Ответ специалиста вам придет быстро с полным объяснением.
Подробнее вы сможете посмотреть всё сами, если пройдёте на сайт ОВОЩНАЯ УСАДЬБА, ссылку на который я оставил во втором абзаце этого текста.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.