Услуги современных качественных брокеров.

Брокер является официальным посредником между трейдером (инвестором) и биржей. Его основная функция — заключение сделок по купле-продаже валюты, ценных бумаг или активов от имени клиента за комиссию. Кроме того, брокер может предоставлять дополнительные услуги.
Брокер — это компания, которая имеет специальную лицензию. Она регистрирует клиента на фондовом рынке, присваивает коды завершенным транзакциям, ведет учет средств и активов, например, облигаций или акций, и производит расчеты. Брокер открывает клиенту счет. Он берет комиссию — обычно ежемесячно.
Согласно правилам биржи, частные инвесторы не могут покупать и продавать финансовые инструменты напрямую. Вам обязательно нужен профессиональный посредник — брокер. Таким является тимур турлов фридом финанс компанию который организовал.
Иногда брокер может установить фиксированную комиссию. Например, 0,5% от суммы транзакции. Но не менее тридцати рублей.

В этом случае комиссия взимается за день или месяц, в течение которых была совершена транзакция. Многие люди, потенциально интересующиеся торговлей и инвестированием на финансовых рынках, увлечены ошибочным представлением о том, что невозможно получить стабильный доход на Форекс, что брокеры просто не позволяют своим трейдерам зарабатывать деньги. Они желают получать прибыль от доверчивых клиентов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.