Какими способами можно исправить неправильный прикус.

Пластинки вряд ли исправят прикус без брекетов у взрослых. Они способны убрать лишь небольшое искривление зубов. Но, для детей до восемнадцати лет такая конструкция идеальна.
Красивые ровные зубы — залог красивой улыбки. Невозможно представить привлекательного успешного человека, скрывающего улыбку из-за проблем с зубами. Наступил момент исправления вкуса раз и навсегда. Сейчас всегда доступно недорогое исправление прикуса.
Нарушение прикуса можно встретить почти у восьмидесяти процентов населения России. В трети случаев требуется ортодонтическое лечение.
Неправильный прикус — это неправильное смыкание зубов. Оно непременно приводет к появлению нарушения функций зубочелюстной системы, а в результате и других систем организма.

Исправить прикус, не пользуясь брекетами, можно с помощью хирургической операции. Врачи рекомендуют делать специальные упражнения и приспособления. Но, эти методы коррекции не каждый раз принесут необходимый эффект.
Для исправления прикуса существуют лингвальные, сапфировые, пластиковые и керамические брекеты. Обычно прикус человека исправляют в детстве.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.