Популярность корейских автомобилей в России.

Производителям автомобилей Кореи уже давно удалось завоевать авторынок России. Каждый год их количество только увеличивается. Такие признанные бренды, как Hyundai и KIA, знает любой школьник России. Теперь известны не только такие бюджетные модели, как Solaris и Rio.

У покупателей корейские автомобили ассоциируются с доступными ценами, относительно высокой надежностью и хорошей комплектацией. Производители автомобилей из Страны утренней свежести активно развиваются, осваивают передовые технологии и выводят на мировой рынок новые модели. Некоторые мифы, вероятно, рождены воспоминаниями об иномарках конца прошлого века, которые хлынули в нашу страну, уже будучи изрядно подержанными. Среди них действительно были модели с полностью оцинкованными кузовами и «вечные двигатели», ресурс которых превышал полмиллиона километров. Всегда можно сейчас купить дешевое авто из Кореи.
У совместного предприятия Renault Samsung Motors непростая история. Тот же Samsung, который мы знаем по смартфонам и планшетам, не имеет к нему никакого отношения, потому что он ушел из автомобильного бизнеса в 2000 году. Сейчас, по сути, Samsung — это корейский бренд Renault.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.