Создание новых условий знаменитой карточной игры.

Когда Hearthstone впервые вышел в 2014 году, он был доступен только для Windows и OS X. Но на этом не закончилось, потому что в течение года Blizzard Entertainment выпускала обновления, чтобы сделать игру совместимой с iPad, Windows 8 и планшетами Android. Лучше всего то, что с апреля этого года Hearthstone также доступен на Apple iPhone и смартфонах Android!
Все это отличные новости hs boost, если собираетесь начать игру, потому что, вероятно, есть одно или несколько (или все?) Совместимых устройств, необходимых для того, чтобы стать частью мира Hearthstone. А если у вас есть обычный смартфон, буквально можете выйти из дома и по-прежнему иметь игру с собой.

Вместо того, чтобы обмениваться своими картами с другими игроками, как во многих других карточных играх, как онлайн, так и иных (на ум приходит покемон, но я предвзято), в Hearthstone можете «распылить» карты, которые не нужны, и растворить их в «Arcane». Затем можете использовать Чародейскую пыль для создания новых карт (с определенными ограничениями, которые можете создавать, конечно).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.