Дизельные электростанции

Вы жили в Техасе и наверняка полагали, что всё идёт хорошо. Но изменения погоды, случившиеся этой зимой, растоптали ваши иллюзии с особым цинизмом. Обещанного экологическими активистами глобального потепления не произошло, а вот глобальное похолодание случилось. Вследствие этого резко возросло энергопотребление, и американские электростанции не выдержали, принялись отключать абонентов от электричества, совсем как в бывшем СССР в 90-е. Хорошо было лишь тем, у кого была своя дизельная станция. Всем остальным американцам довелось узнать почём фунт лиха.


Самое тягостное в том, что при отключении света не работает интернет. И ранее безотказно работавшее средство: в случае любых жизненных неурядиц посмотреть на капитализацию фирмы Эппл и почему-то успокоиться — теперь не работает, ибо без интернета посмотреть на неё нельзя.
Потому разумный выход — обзаводиться собственными генераторами электричества. Одни из лучших дизельных генераторов производятся в России компанией «Тех реал». Приобретя подобный генератор, вы можете забыть об отключениях света. Вам не придётся больше голодать — ибо вы сможете греть еду в микроволновке. Вам не придётся скучать, ибо вы сможете включить телевизор.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.