Купить рабочие перчатки

Компания «Майпротект.бай» предлагает вам купить оптом рабочие перчатки, изготовленные из трикотажа, а также полушерстяные перчатки, обладающие разнообразными типами защитного покрытия (от ПВХ до латекса) в Республике Белоруссия. Компания по праву считается официальным распространителем продукции в виде перчаток, производимой специальными предприятиями. Благодаря этому вы имеете прекрасную возможность купить рабочие перчатки по достаточно низкой цене.
Цены на перчатки достаточно низкие. Например, стоимость одной пары перчаток с покрытием из ПВХ, относящихся к 10 классу вязки, составляет у компании «Майпротект.бай» всего-навсего 33 копейки без налога на добавленную стоимость.

Более того — при оптовой покупке от 400 пар стоимость одной пары составит 31 белорусских копеек без налога на добавленную стоимость. То есть, покупая перчатки по оптовым ценам, вы сможете реально сэкономить денежные средства Вашего предприятия. Кроме того, при заказе от 400 пар цена будет на 5-15% ниже.
В городе Минске доставка перчаток осуществляется бесплатно. Время и место доставки согласовывается в индивидуальном порядке. Доставка в другие города платная и зависит от расстояния.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.