Использование услуг автомобильного центра.

Ни один автомобильный сервис не будет успешным без слаженной работы всех его подразделений. Большой автосервис состоит из ремонтного цеха, склада, отдела материально-технического снабжения, отдела продаж и бухгалтерии. Без отличного коллектива организовывать их качественное взаимное действие почти нереально. Ведь в одиночку владелец бизнеса не способен контролировать каждый этап.

Программа поможет вам значительно увеличить прибыль и снизить затраты на автосервис, повысить лояльность клиентов и качество предлагаемых услуг, а также начать анализировать и контролировать свой бизнес на новом уровне. Экономьте больше своего личного времени. Программа предусматривает быструю и удобную регистрацию клиентов, автоматическое формирование. Сейчас всегда открыт автоспеццентр отзывы сотрудников о компании всегда положительные.
Программа предназначена для небольших автосервисов и содержит все основные функции для учета ремонтных работ, автоматического расчета нарядов на работы, учета исполнителей работ. Есть наличие одного главного момента. Оно заключается в комфортом и простом оформлении заказов на работу.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.