Как прокачать свой английский от нуля до продвинутого уровня

В современном мире английский язык стал языком международного общения. Потому в ходе зарубежных поездок вам необходимо знать его хотя бы на некотором минимальном уровне, чтобы уметь прочесть вывески и дорожные указатели, а также карты, с помощью которых вы будете ориентироваться на незнакомой местности. Также невероятно полезно уметь читать названия начальной и конечной точки маршрута общественного транспорта. А ещё лучше — знать английский на продвинутом уровне, чтобы суметь обратиться с вопросом к прохожему и суметь понять его ответ. Но как быть, если английский вы знаете плохо, или не знаете вовсе. ответ крайне прост — вам необходимо решительно взяться за его изучение, в чём вам окажет неоценимую помощь Школа Английского в Ростове LEOPOLD ENGLISH.
LEOPOLD ENGLISH — это прекрасная школа для продвинутого изучения английского языка, расположенная в самом центре Ростова. Если у вас нет времени посещать школу как таковую, то для вас есть прекрасная альтернатива — Курсы английского в Ростове. В данной школе и на данных курсах реализована самая эффективная из известных человечеству методик преподавания — игровое обучение. Вам не придётся сидеть в душном классе за неудобной партой и зубрить непонятные и кажущиеся нелогичными правила английской грамматики, о которых известный британский писатель Джером К. Джером отзывался самым нелестным образом — дескать, английская грамматика придумана специально, чтобы отбить у иностранцев желание учить английский язык.

В школе LEOPOLD ENGLISH обучение организовано совершенно иначе. Студенты просто общаются друг с другом на занятиях при помощи английского языка, причём выбирая те темы, которые их интересуют и затрагивают за живое. В ходе такого живого, непосредственного общения студенты способны уловить саму суть английского языка, выучив все его правила на многочисленных примерах. В ходе общения студенты заводят друзей, смеются и веселятся — то есть получают удовольствие от каждого занятия.
Конечно, на каждом занятии присутствует опытный преподаватель, который мягко и ненавязчиво направляет общение в то или иное русло. А кроме того, если студенты допускают некие ошибки в общении, то преподаватель их поправляет и переводит разговор на такую тему, где данный тип ошибок тщательным образом прорабатывается и проговаривается. Все преподаватели обладают международными сертификатами преподавания и владения английским.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.