Использование ризолина в области строительства.

Сегодня постоянно совершенствуются развивающиеся технологические процессы, в результате появляются новые изделия с более совершенными характеристиками. Именно так появился гидроизоляционный, рубероид — ризолин.
ризолин — кровля нового поколения. Производство ризолина было запущено в России. Приоритет был отдан отечественному сырью. Это позволило значительно снизить затраты и сделать цену на материал доступной.
Чтобы прикрепить Ризолин к кровле, достаточно просто снять защитную пленку, нанести материал на чистую и сухую поверхность и прижать валиком. При креплении ризолина нет необходимости идеально подготовить поверхность, алюминиевая фольга защищает кровлю от солнечных лучей, срок службы более 25 лет.

Ризолин — рулонный кровельный и гидроизоляционный материал сложного состава. В отличие от других материалов, он самоклеящийся. Он очень прочный, так как основан на армированном стекловолокном, а не на картоне или стекловолокне.
Ризолин — новейший гидро- и пароизоляционный материал. Это гибкий самоклеящийся материал на основе армирующей ткани, пропитанной битумно-полимерным составом с целевыми добавками, улучшающими его эксплуатационные свойства, с антиадгезионным (разделительным) слоем.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.