Услуги в современной типографии города Москва.

Типография специализируется на производстве различной продукции. Типография готова предложить следующие услуги различного вида. Это изготовление наружной рекламы: баннеров, виниловых наклеек, постеров и постеров, вывесок на пластике, мобильных рекламных конструкций (штендер, ролл-ап).
Сложно представить современный мир без типографий и их продукции. Она окружает нас не только дома. Изделия типографии есть теперь и на улицах города. Сегодня типография — это помещение, в котором размещается полиграфическое оборудование. Сейчас всегда открыта типография Москва.
Цифровые технологии и полиграфия не являются противниками и конкурентами, они дополняют друг друга. Именно в этой отрасли можно искать идеи для полиграфического дизайна. Концепция Material Design, представленная Google, повлияла не только на цифровые технологии, но и на дизайн в целом.

Электронный макет можно подать в типографию в виде одного файла или отдельных файлов для каждой страницы. Размер листа документа должен соответствовать размеру готовой продукции после обрезки. Недопустимо готовить макет с разворотами на одной странице документа.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.