Печать визиток

В современном бизнесе достаточно часто используются визитки — специальные карточки, содержащие полезную информацию о человеке. Потому если вы собираетесь на конференцию, перед поездкой полезно напечатать визитки. Любой может использовать печать визиток в краснодаре для создания профессионального дизайна благодаря простым инструментам и огромному выбору шаблонов. Печать визиток в краснодаре — это идеальный выбор для тех, кто хочет качества и возможностей без огромной цены, что делает его лучшим сервисом для печати визиток.

Печать визиток в краснодаре осуществляется практически на всех типах объектов, которые только можно вообразить, от скатертей до масок для лица. Если вам нужна дополнительная помощь, типография предлагает услуги дизайна. Вы загружаете свой дизайн, отвечаете на несколько вопросов и отправляете его.
Цена зависит от выбранных вами опций. 1000 штук визиток на картоне 300 г/м и с бесплатной доставкой по РФ обойдётся вам всего в 400 рублей. Визитки печатаются по запросу и обычно доставляются в течение недели со стандартной доставкой. Типография предлагает множество специальных предложений и предложений по бесплатной доставке, что позволяет сэкономить деньги на указанных ценах.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.