Узнав о том, что в Воронеже открылась фирма ГОУБАС, люди стали отказываться летать самолётами

А знаете почему? Потому что в фирме GOBUS всё просто и понятно. Даже билет на автобус вы можете купить, даже не находясь в Воронеже. Да что там в Воронеже я недавно покупал билет на автобус Воронеж Москва находясь в Каппадокии (Турция). Все удивляются и спрашивают меня, как мне это удалось.
Да это очень просто:
• заходишь на сайт ГОУБАС онлайн;
• выбираешь нужную дату;
• выбираешь подходящий автобус по нужному маршруту;
• оплачиваешь банковской картой.
Я это всё проделал и купил билет, а только потом подумал, а зачем мне это? Я же мог просто купить билет на самолёт до Москвы из Турции.
Позднее я понял почему у меня так получилось. Просто купить билет на автобус в режиме онлайн на сайте фирмы GOBUS настолько просто и интересно, что я не смог отказать себе в этом удовольствии.

А вот знакомый мой мне недавно рассказывал тоже о фирме ГОУБАС. Он, сидя в Москве у себя в офисе сделал заказ автобуса. Подумаешь сделал заказ автобуса, скажете вы.
Я тоже так подумал и даже не вникал для чего ему нужен был автобус:
1. Для перевозки рабочих.
2. Для гостей на свадьбе.
3. Для перевозки людей на похоронах.
4. Для многодневной экскурсии большой группы людей.
5. Для поездки с друзьями на природу в Подмосковье.
Меня просто поразило, почему он не заказал автобус в Москве. Тут же их полно.
Я так прямо и спросил у него: «А почему в Воронеже в фирме GOBUS? У нас же в Москве можно было заказать».
«Ну ты даёшь! В Москве заказ автобуса будет стоить, как заказ самолёта, а в Воронеже в фирме ГОУБАС дешевле чем такси в Москве».
Вот сразу видно, что человек – бизнесмен. Свою выгоду вмиг высчитал. А вот молодым бизнесменам приходится долго объяснять, что деньги лучше у себя в кармане оставить, чем отдавать каким-то московским автобусным компаниям.
Сейчас многие бизнесмены уже знают об этом и стали пользоваться этим. Но людям, видимо, как-то непривычно заказывать автобусы в Воронеже, находясь в Москве. Но это им непривычно, пока они свою прибыль еще не подсчитали. Как только подсчитают, так все сразу бросятся заказывать автобусы в Воронеже. Даже если в фирме ГОУБАС добавят цену за перегон автобусов из Воронежа в Москву. Всё равно цена получится дешевле, чем заказывать в Москве.
Заказывайте автобусы в фирме GOBUS, там намного дешевле. Уже проверено!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.