Академия Кейтеринга

Кейтеринг (info ru) относится к обслуживанию специальных функций для определенных групп людей в назначенное время, при этом еда, напитки и другие предлагаемые услуги являются заранее определенными. Он может различаться по размеру и важности в зависимости от разновидностей и количества людей, ожидаемых от него.
Праздничный кейтеринг организуется по желанию хозяина на территории отеля или за его пределами. Он включает в себя все: от простых закусок до государственного банкета и от небольшого празднования дня рождения до грандиозной торговой выставки.

В рамках официальных мероприятий, определенные процедуры, такие как рассадка хозяина, главного гостя, почетного гостя и приглашенных, обслуживающих еду и напитки, определяются хозяином. Формальные функции всегда включают выступления в определенное время, которое обычно происходит в конце еды.
Кейтеринг-банкет — это восхитительные программы для определенных групп людей в назначенное время. Он может различаться по размеру и важности в зависимости от типов функций и ожидаемого количества людей. Кейтеринг на открытом воздухе — это расширение услуг общественного питания для определенной группы за пределами помещения в месте, выбранном хозяином.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.