Ветеринарная клиника в Дубаи

Ветеринарная клиника «veterinary clinic» гордится тем, что обслуживаем Дубаи уже много 30 лет! Опыт учит, что среди животных нет одинаковых, и ветеринары относятся к каждому, кто входит в наши двери, как к уникальному и очень любимому члену семьи.
Сотрудники клиники выполняют эту миссию с упором на эффективную профилактику для улучшения качества жизни домашних животных, не говоря уже о том, чтобы уделять пристальное внимание деталям, которые снимают стресс при посещении ветеринара. Клиника оборудована отдельными входами для собак и кошек, теплыми и уютными кабинетами для осмотра, а также самыми современными диагностическими и хирургическими технологиями, доступными в настоящее время.

Ветеринарная хирургия имеет множество аспектов, и ветеринарная клиника поможет вам принять наилучшие решения для вашего лучшего друга. Вас ждут стандартные хирургические услуги, такие как стерилизация, стерилизация и гастропексия, но также может выполнять более сложные процедуры, такие как биопсия, удаление опухоли, переломы и извлечение инородных тел.
Благодаря современному оборудованию и индивидуализированным обезболивающим ветеринарная клиника стремится помочь вашему питомцу почувствовать себя комфортно, выздороветь и как можно быстрее вернуться домой.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.