Изделия из искусственной кожи

Дермантин — одно из немногих названий, придуманных для обозначения искусственной кожи. Дермантин существует с 1940-х годов и первоначально использовался для изготовления обуви, автомобильных интерьеров и обивки. Хотя дермантин используется для изготовления одежды, и иных объектов, важно отметить, что кроме дермантин купить в спб, есть и другие виды искусственной кожи.
Например, винил не такой воздухопроницаемый, как дермантин, не является хорошим вариантом для одежды, но идеально подходит для таких продуктов, как книжные переплеты, когда влага нуждается в отталкивании. С другой стороны, для одежды дермантин станет отличным вариантом просто потому, что это более воздухопроницаемый материал, чем винил. Тем не менее, независимо от этих различий, вы можете найти практически все, что сделано из обоих этих типов искусственной кожи.

Синтетическая кожа, изготовленная из тканевой основы, химически обработанной воском, красителем и полиуретаном для придания цвета и текстуры, в конечном итоге представляет собой искусственный материал, напоминающий настоящую кожу, но имеющий исключительно низкую стоимость. Это связано с тем, что синтетическая кожаная ткань имеет искусственный эффект, который принимает форму текстуры и пор, которые, в свою очередь, придают ткани текстуру, имитирующую настоящую.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.