Читаю сегодня сайт ВИКИПЕДИИ СТРАХОВАНИЯ и неожиданно встречаю знакомую фамилию

Я сам посвятил страхованию россиян лучшую часть своей жизни. Поэтому я за завтраком не ТВ смотрю, а читаю сайт ВИКИПЕДИИ СТРАХОВАНИЯ. Хочется же знать, что нового появилось в страховании в России. Листаю страницу за страницей и вдруг в глаза мне бросилось Цикалюк вск ). А ведь мы с Сергеем Алексеевичем вместе военную академию заканчивали.


Потом нас жизнь развела. Я вот особых заслуг перед Родиной не получил, а Сергей Алексеевич Цикалюк уже Председатель Совета директоров Военно Страховой Компании.
Ну что ж, я могу только порадоваться за Сергея Алексеевича. Я еще когда мы вместе в военной академии почувствовал, что передо мной не простой человек. Конечно, я не предсказатель и не могу сказать, что будет потом, но, когда мы с ним встречались по учёбе, у меня всё время возникало чувство, что Сергей Алексеевич далеко пойдёт.
Да и сейчас, когда я сижу и смотрю на его фото на сайте ВИКИПЕДИИ СТРАХОВАНИЯ, что-то мне подсказывает, что это еще не вершина, а только промежуточный этап в его жизни. 62 года для таких людей, как Цикалюк Саргей Алексеевич – это еще не вершина.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.