Услуга получения юридического адреса.

У любой компании должно быть наличие зарегистрированного адреса. Это могут быть как коммерческие (в том числе офисные, торговые или даже логистические), так и жилые помещения. Здесь могут помочь вам решить проблему вопрос предоставления юридического адреса компании при помощм постоянных партнеров по аренде. Эти юридические адреса не являются виртуальными и массовыми. Сейчас всегда можно купить юридический адрес для регистрации ооо.
Также важно понимать, что не каждый вид бизнеса можно организовать в домашнем офисе. Когда потребовалось нанять персонал в офис, занимаетесь ли продажей товаров работы услуги, которые едва ли можно выполнить или предоставить лично и дома, тогда домашним юридическим адресом могут интересоваться контрагенты, банк, налоговая. Что входит в аренду адреса?

Предоставление компании юридического адреса включает подразумевает почтовую обработку корреспонденции с её пересылкой клиентам. Если есть необходимость, можно сделать заказ услуги предоставления лишь почтового адреса по месту расположения вашего бухгалтера. В этом случае важные документы быстрее попадут в нужные руки.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.