Использование прибора УПС 712 калибра.

Позволяет делать все операции вплоть до заделки дульца бумажной гильзы «звездочкой». Удаление использованных капсюлей и вставка новых производятся бесшумно. В настоящее время УПС — наиболее удобный из всех подобных приборов.
Всем известный упс 7 12 калибра претерпел модернизацию. Теперь приспособление УПС стал универсальным, но, не изжило своих недостатков как-то мешкотность процесса и большое количество «деталек», с которыми надо еще наловчиться работать.
Прибор УПС-7 изготовлен для снаряжения гильз с максимальной высотой 69.5мм (в соответствии с размерами европейских производителей). В случае, если высота гильзы меньше, необходимо подложить компенсационную прокладку из любого материала под донце гильзы в подставке.

Матрица для УПС дробовая матрица для закрутки дульца гильзы. Предназначена для закрутки дульца гильзы под дробовой пыж. Позволяет вместе с обжимкой одновременно декапсюлировать гильзу.
Прибор УПС версия 2.0 для патронов 12 калибра позволяет практически исключить фактор человека из процесса снаряжения патронов и оптимально автоматизировать его. В результате качество патрона, снаряжённого при помощи этого прибора, более приближено к заводскому.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.