Из всех музыкальных сайтов мне больше всего нравится сайт MUZFAK.NET

Это связано прежде всего с тем, что там не только можно скачать музыку но и просто послушать любимые треки. Мне приходится по работе много сидеть за компьютером. Иногда работа так достаёт, что выручает только музыкальный сайт MUZFAK.NET, ссылку на который я специально для всех вас оставил чуть выше в этом тексте.
Обычно я слушаю таким образом. Первый час или даже полтора часа я слушаю «Горячие новинки», когда музыка льётся, не переставая в наушниках. Так, с музыкой, работается очень легко. Поэтому я и вам рекомендую начинать свою работу за компом с сайта MUZFAK.NET. Работа пролетает совсем незаметно, как будто вы на концерте или в клубе. Мне иногда руководитель нашего офиса замечание делает, что я, мол, не в ночном клубе. Но это же ерунда и быстро забывается.
А вот «Топ недели», список треков которых на сайте находится справа, я закачиваю себе в смартфон и потом слушаю, где мне удобней всего слушать:
• в метро;
• в маршрутке;
• да я даже в милиции слушал, когда свою новую подержанную машину регистрировал.

Мы вместе с девушкой в полиции слушали, когда она документы на мою машину оформляла.
Девчонке «Топ недели» очень понравился. Она мне потом так и сказала: «Слушай, я такой классный «Топ недели» ещё никогда не слушала. Ты что за деньги где-то заказывал?»
Пришлось ей рассказать о сайте MUZFAK.NET, хотя я и планировал держать его от других в секрете. Уж очень там треки отличные всегда залиты. Слушать одно удовольствие.
Ну раз уж я вам начал о сайте MUZFAK.NET рассказывать то сами заходите на его сайт, ссылку на который я оставил в первом предложении этого текста.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.