Сайт ZAMENHOF профессионально выполнит для вас любые переводы

Конечно, все переводы будет выполнять не компьютер, а живой человек по имени Ziv. Знающие его люди зовут этого переводчика זיו להב, имея в виду, что он всегда выполняет работу быстро и чётко, не прося передвинуть сроки работы и не создавая прочих неудобств для клиентов.
Опыт работы Зива от 2-5 лет.
Работает Зив Лахав с языками:
• английский;
• иврит.
Он специализируется на:
1. Медицинском переводе.
2. Переводе различных документов.
3. Различных субтитрах.
Вы всегда сможете прочитать о нём на сайте ZAMENHOF, ссылку на который я оставил чуть выше в этом тексте.
Все координаты для связи:
• телефон;
• номер факсового аппарата;
• электронная почта или е-мейл.
Также указаны на сайте ZAMENHOF. А перед всеми координатами для связи напечатано краткое, но подробное резюме переводчика Зива Лахава, из которого вы почерпнёте многу нужного и интересного.

Чтобы увидеть это всё подробно и наглядно зайдите сами на сайт ZAMENHOF и посмотрите всё не торопясь и подробно. Ссылку на сайт ZAMENHOF я вам оставил в первом абзаце этого текста.
Я, как человек, который сам часто пользуется сайтом ZAMENHOF, хочу отметить, что этот сайт очень хорошо продуман и аккуратно сделан. Большинство людей, кто предлагает свою работу, считает этот сайт удобным и, самое главное, им очень просто пользоваться. Людям же важно побыстрее рассказать в интернете о той работе, которую они могут выполнить, а сайт ZAMENHOF подходит для этого, как нельзя лучше всех.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.