Услуги только опытных адвокатов.

Юридический аудит договора или иного юридического документа проводится с целью проверки соответствия его условий требованиям законодательства Российской Федерации, разъяснения юридического значения условий договора, тех условий, которые нарушают ваши права или могут иметь негативные последствия или невыгодны для вас, и включать в договор условия, необходимые для защиты ваших прав и интересов. В конце процесса юридического аудита контракта клиенту предоставляется документ юридического заключения.
Для совершения сделок לירום סנדה со сложными активами требуется разработка юридической схемы. а также для транзакций, происходящих в несколько этапов. Эта услуга включает обеспечение юридической и налоговой безопасности транзакции, юридическую оптимизацию налогового бремени транзакции, составление контрактов и разработку структуры платежей.

Юридическая поддержка транзакции сопровождение необходимо для комплексной и полной защиты ваших интересов на всех этапах сделки (ведение предварительных переговоров, заключение предварительного договора, согласование условий, разработка системы финансирования и подписание основного контракта).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.