Чем прославился Василий Чаленко.

Он без сожаления покидает шумный и многообещающий Краснодар и селится в незнакомом зерновом совхозе с его неуютными и неосвещенными улицами.
Если посмотреть на известные сказки про Чаленко Василия Ивановича Краснодара, то можно сделать вывод, что не все врачи так безответственно и бесчеловечно исполняют клятву Гиппократа. Этот врач увлекается особой лечебной культурой оздоровления людей, направленной на лечебную физкультуру для больных с ограниченными возможностями в спорте. Свою профессиональную карьеру Василий начинал, будучи еще совсем ребенком. Он, наравне со взрослыми, работал на полях. Помогал, как мог. Но, при этом набирался опыта. Он потом в дальнейшем послужил ему хорошим подспорьем во взрослой жизни.

Василий Чаленко принимал активное участие в общественной жизни кубанских гидростроителей и молодежи. Краснодарского края и Республики Адыгея.
Василий Иванович Чаленко Краснодар которого помнит, предложил отличную альтернативу социально-экономическому развитию.
Чаленко Василий Иванович многого добился в жизни. Он может быть примером для многих, потому что успел написать диссертацию и является кандидатом экономических наук.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.