Помощь лучших адвокатов в случае банкротства.

Банкротство лучше всего можно описать как неспособность выплатить свои долги. В древнегреческой культуре много лет назад, если гражданин не мог выплатить свой долг, гражданин и его семья продавались в рабство на всю жизнь. Еще более суровыми были монголы при Чингисхане: если кто-нибудь трижды обанкротился, его предали смерти.
Банкротство сегодня
В Соединенных Штатах каждый год подаются миллионы дел о банкротстве предприятий и потребителей. Несмотря на то, что подача документов לירום סנדה.
не является целью в жизни, иногда этот процесс может быть полезен для устранения безнадежных долгов и начала новой финансовой жизни без бремя безнадежной задолженности. Компетентный адвокат, специализирующийся на банкротстве в вашем регионе или штате, является преимуществом в этой ситуации.

Закон и суд.
В Соединенных Штатах общая тема справедливого разделения и реабилитации была интегрирована в наши федеральные законы о банкротстве и суды. Обеспечение справедливого раздела неиспользованных активов должника
Начало новой деятельности должника осуществляется посредством предписанного судом «освобождения от ответственности». Освобождение от ответственности освобождает индивидуальных должников от личной ответственности по конкретным долгам и запрещает кредиторам когда-либо пытаться взыскать эти долги.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.