Почему современные люди увлекаются разной музыкой.

Люди слушают музыку, танцуют под музыку или учатся игре на музыкальных инструментах. Музыка везде: дома, в концертном зале, в парке, на берегу моря, в лесу и даже на улице. Всегда скачивают понравившуюся музыку на свой мобильный телефон. Сейчас стараются смотреть по телевизору все передачи, посвященные этому, и как можно чаще бывать на концертах.

Музыка похожа на язык. 12 полутонов происходят из возможностей нашего голосового тракта. Кажется, что мотивация слушать и любить особый вид музыки коренится в той функции, которую эта музыка может выполнять для слушателя. Это могут быть когнитивные функции, общение или саморефлексия. Здесь всегда можно лучшую скачать музыку.
Некоторым людям нравится слушать классическую музыку, а другим предпочитаю рок-н-ролл. Вот несколько примеров ответов, которые подскажут вам некоторые идеи и вдохновение. Часто слушают всякую старинную музыку. От хита семьи Картеров 1927 года «Штормы на берегу океана» до классической кантри-легенды Китти Уэллс 1959 года «Хонки Тонк-ангелов создал не Бог».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.