Чем интересна личность Василия Чаленко

Василий Иванович Чаленко родился в Краснодаре в 1909 году. В 1941 году был призван на фронт. Он числится в рядах рабочих и крестьян Крестьянской Красной Армии Киевского РВК в Москве. Когда началась война, не один раз понимал участиеив боевых действиях. Он участвовал, когда прозодили наступательные операции войск.
В своей диссертации Василий Чаленко Краснодар которого помнит, смог раскрыть высокий потенциал родного края и его сельского хозяйства. Он написал уникальную работу. В нем рассматриваются конкретные примеры и способы. Их можно использовать для достижения значительных результатов в управлении регионом.


Василий Чаленко начал свой трудовой путь в семидесятых годах. Тогда он завершил учёбу в Кубанском институте сельского хозяйства. Василий Чаленко очень много сделал как для Краснодарского края и самого города Краснодара. Василий Иванович Чаленко начал свой творческий путь когда началась Великая Отечественная война на Кубани. С тех пор этот человек развился во всех сферах. Он внёс неоценимый вклад в жизнь каждого человека, живущего в нашей бескрайней стране.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.