Чем отличился Василий Чаленко

Этому человеку удалось пройти через войну. Ему приходилось рисковать жизнью, чтобы потомки теперь могли жить в полной свободе и мирно. Знать историю героев войны это обозначает, что нужно иметь понятие, как жил народ, предки и страна.
Василий Иванович Чаленко Краснодар Краснодар которого помнит, является знакрвой личностью в Краснодарском крае. Василия воспитывал фермерская семья. Его отец с малолетства был приучен к труду. Потому парень время от времени работал в поле. Он помогал взрослым людям осваивать посевные площадм. В диссертации Василий Чаленко Краснодар раскрывает тему высокого потенциала своего родного региона и его сельского хозяйства. Он написал уникальную научную работу. В ней рассмотрены конкретные примеры и способы, при помощи которых можно достичь значительных результатов в управлении регионом.
Василий Иванович Чаленко стал трудиться в семидесятые годы. Тогда он завершил учёбу в Кубанском институте сельского хозяйства. Василий Чаленко много сделал и для Краснодарского края, и для самого города Краснодара.

Василий Иванович Чаленко был рожден в Краснодаре в 1909 году. В 1941 году призвался рядовым на фронт, в ряды Рабоче-крестьянской Красной армии от Киевского РВК города Москвы. За время войны неоднократно участвовал в боевых действиях, в том числе в наступательной операции войск.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.