Использование для покупок в алиэкспресс кэшбека.

История кэшбэка началась в 1891 году. Тогда в американской компании Green Shield придумали неожиданный рекламный трюк. Он помог привлекать больше новых клиентов. Акция имела простую сущность механики.
Чаще всего после новых покупок происходит появление позитивных эмоций. Пользуясь кешбэком на алиэкспресс, покупать станет более приятно. Для этого достаточно вернуть назад хотя немного потраченных денег. Именно такую услугу оказывают в кэшбэк-сервисах. Суть предложения проста. Покупатель использует специальную ссылку для перехода, чтобы получить в aliexpress кэшбэк.
Можно получить приятный бонус для любителей интернет-шопинга на AliExpress Cash Back.
Китайская торговая площадка стала популярнее. С новым введением о повышении беспорного лимита до 200 евро в месяц оборот товаров увеличился в 3 раза.

Понятие «кешбэк» (cash back, буквально «деньги назад») пришло к нам из США. Там оно появилось еще в 1990-х. Смысл кешбэка в том, что при оплате картой каких-либо услуг клиенту на счет через некоторое время, чаще всего, в начале следующего за покупкой месяца, возвращается определенная сумма денег процент от покупки.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.