Чем знаменит Василий Чаленко.

Василий Чаленко Краснодар которого продолжает помнить, как и его отец поступил учиться в институт сельского хозяйства. Он стал дипломированным специалистом. Чаленко смог проявить свои качества на должности руководителя студенческого отряда. Потом ему дали многие награды.
Василий Чаленко Краснодар которого помнит, является очень известной личностью. Главным образом потому, что большая часть построенных в краснодарском крае домов созданы с помощью Чаленко. Ему всенда помогали его подчинённые. Чаленко сумел найти правильные слова. Он убедил в своей правоте людей.

Чаленко Василий в течение всей своей жизни, подобно его отцу, выходил работать в поля. Василий ещё когда был ребёнком, помогал отцу и матери. Это было суровое время после войны. В родном крае не хватало продовольствия. Потому всем детям приходилось работать в полях. Когда завершилась учёба, Василий Чаленко находился на разных должностях Краснодарского края и соседних регионах. Вместе с этим, Василий Чаленко развивал научнюую деятельность. Чаленко занимался написанием дисмертации. Потому он кандидат экономических наук.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.