Услуги качественного сервера в интернете.

Опытные инженеры позаботятся, чтобы ваш VPS-хостинг работал на высшем уровне. Теперь просто адаптировать сервер к вашим потребностям и установим необходимое программное обеспечение. Не беспокойтесь, если не было опыта обслуживания веб-сайта, сделают все необходимое для вас бесплатно.
Конфигурация сервера
Специалисты оптимально подготовят сервер и настроят веб-среду. Непременно стоит приобрести сервер vps in USA Los Angeles.
Можно перевести ваши данные от другого хостинг-провайдера и при необходимости развернем резервные копии.
Если что-то перестает работать, выяснят причину и исправим. Мы проведем вас через шаги, чтобы подобное не повторилось снова, и предложим полную помощь в настройке дополнительного программного обеспечения, которое может вам понадобиться. Если вам нужно индивидуальное программное обеспечение, предоставят подробные инструкции по установке или установим его для вас.

Установка программного обеспечения
Всегда мастера установят операционную систему, дополнительное серверное программное обеспечение и CMS для вас. Свяжитесь со службой технической поддержки, чтобы договориться о времени.
Мониторинг безопасности
Здесь всегда стараются поддержать потребности клиентов в защите их данных и защите их веб-сайтов от злоумышленников. Поэтому помогут настроить защиту от DDoS-атак и, перейдя на протокол HTTPS, установить SSL-сертификат для шифрования данных.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.