Чем знаменит Василий Чаленко из Краснодара.

Василий Чаленко из Краснодара подобно его отцу, получил диплом после окончания института. Он решил связать свою деятельность с сельским хозяйством. Особенно хорошо Чаленко удалось показать себя на должности руководителя в отряде студентов.
Свою трудовую деятельность Василий Чаленко начинал в детстве. Тогда в Краснодарском крае он выходил в поле. Вася ещё ребёнком принял решение, что будет специалистом области сельского хозяйства. Его трудовая деятельность была очень яркой. Родился Василий, когда был 1909 год. Когда начался период 1941 года, его призвали в качестве рядового на фронт. Он состоял в рядах рабочих и крестьян Красной армии. Василий Чаленко Краснодар которого помнит, начал войну рядовым Красной армии. Он потом смог стать генералом полковником. Его награждвли многими орденами и медалями.

У Чаленко совершенно отсутствовал страх. Про врага ему удавалось собрать много разных сведений. Он наносил ему ущерб, организуя отважный бой, проводя много операций в тылу врага. Талантливый смелый человек и правильно мог проводить деятельность, связанную с разведкой. Он смог добывать много уникального материала. Он в последствии помогал громить противника на родных землях.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.