Почему выгодно делать инвестиции с биткоином.

В некотором смысле покупка биткойнов очень похожа на покупку любой другой валюты. Вы всегда должны помнить, что его цена растет и падает по сравнению с другими валютами.
Биткойн отличается от традиционных инвестиций тем, что вам нужно либо держать монеты самостоятельно, либо доверять третьей стороне чтобы сделать это. Рекомендуют именно сейчас делать инвестиции в биткоин.
Если держите их сами, есть риск, что не храните их должным образом и потеряете их навсегда. Предложение биткойнов по своей природе ограничено (когда-либо будет существовать только 21 миллион). Так что заменить их не так-то просто. Как только они ушли, они, как правило, ушли навсегда.
Если учреждение, хранящее ваши биткойны, будет взломано, они могут покрыть убытки, потому, что они могут себе это позволить, и это хорошо для бизнеса, как это сделал Binance в 2019 году.
Биткойн дефляционен, что означает, что монеты со временем дорожают. Сегодня вы можете купить за биткойны больше, чем год назад.

Таким образом, владение биткойнами сопряжено с определенными рисками, равно как и хранение долларов.
Вам решать, кому вы доверяете больше, как инвестировать 100 долларов в биткойны сегодня.
Лучший способ вложить 100 долларов в биткойны сегодня — это обменять биткойны.
Эти сервисы позволяют вам совершать повторяющиеся покупки биткойнов по регулярному графику (каждую неделю, каждый месяц, каждый день) или делать разовые его покупки.
Эти услуги обычно требуют подтверждения своей личности, что может занять до нескольких дней.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.