Чем отличился в жизни Василий Иванович Чаленко.

На территории Краснодарского края Василий Чаленко является знаменитым человеком. Многие дома в пределах этой области построил Чаленко с его подчинёнными. Чаленко сумел найти правильные слова. Он дал понять людям, что он прав.

Василий Иванович Чаленко из Краснодара, подобно его отцу в течение всей жизни отработал в полях. Когда начались полевые работы, ещё в детском возрасте мальчик выходил в поле, чтобы помочь взрослым. Это были суровые послевоенные годы. Тогда в полном краю совершенно не хватало продовольствия. Потому детям каждой семьи приходилось трудиться. Василий Чаленко Краснодар которого помнит, учился в институте сельского хозяйства. После его окончания он получил диплом специалиста. Особенно хорошо Чаленко показал себя как руководитель студенческого отряда.

За это ему дали разные награды. Чаленко Василий Иванович является великим человеком. Этот человек стойко выдержал всю войну. Ему приходилось рисковать жизнь, чтобы его потомки жили сейчас свободно. Нельзя допускать того, чтобы началась опять война. Знать историю героев войны. Это значит, знать историю своего народа, своих предков и своей страны.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.