Лучшая водка из Финляндии



 

Несмотря на тот факт, что водка считается «славянским» напитком, ее корни отслеживаются не только в России и Польше. Еще древние викинги варили аналоги современного алкоголя на основе местных трав, но только около 200 лет назад финская водка приобрела свой современный состав, котором нет ничего лишнего.



В основе водки Finlandia лежит лучшее, что может предложить Финляндия: это шестирядный ячмень с низким содержанием масла, который растет под «полуночным скандинавским солнцем» без использования химикатов. Кроме того, для производства знаменитой торговой марки используется чистейшая вода из ледникового источника.

 

Почему ваш выбор – водка Finlandia 3 литра 

Известный производитель из Скандинавии компания Finlandia выступает за экологически ответственное производство. Защищая природу, которая является непосредственным источник наших ингредиентов, мы также защищаем качество нашей водки – это основной девиз производителя.



Финляндия 3 литра ничем не отличается от аналога в стеклянной таре по качеству. Единственное отличие – это более чем доступная цена, которая объясняется довольно просто:

  • продукт производится для реализации в зонах dutyfree;

  • отсутствует акциз;

  • низкая себестоимость производства и утилизации тары;

  • большой объем.




Finlandia Vodka — одна из немногих водок, которая полностью естественным образом сохраняет свою чистоту, качество и чистый вкус. Важным ее компонентом является чистая вода из ледникового источника, который является единственным в своем роде и находится в Раджамяки — в 45 км к северу от Хельсинки.

 

Ключевая особенность сырья для производства водки (ячменя) заключается в очень малом содержании в его зернах масла по сравнению с другими зерновыми, что гарантирует чистоту водки Finlandia.

Вода, которая поступает из источника и используется для производства продукта, уже является природно отфильтрованной. Фильтрация этой воды моренами ледникового периода остается чисто естественной. В отличие от конкурентов, Finlandia Vodka не требует дополнительной промышленной фильтрации, что сохраняет полезный состав минералов.

 

Finlandia производится более чем в 200 процессах дистилляции, на которые в общей сложности уходит 50 часов. Таким образом, продукт отличается очень высоким качеством, что оценит каждый потребитель. С этой водкой вы точно не ошибетесь, но теперь не нужно покупать несколько бутылок в преддверии будущих праздников.

Финляндия 3 л купитьобойдется гораздо дешевле, при этом вы получите тот же премиальный продукт, но в более удобной и практичной упаковке.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.