Как правильно продать дом.

Типичный продавец живет в своем доме 13 лет, прежде чем выставить его на продажу. А перемены могут быть трудными: продавцы тратят в среднем семь месяцев, просто думая о том, чтобы выставить свой дом на продажу, а тем, кто владел своим домом дольше, требуется еще больше времени, чтобы принять решение о продаже. Большинство продавцов (62 процента) владеют своими домами в течение 10 или больше лет до продажи, и 25 процентов живут в своих домах более 20 лет, прежде чем переехать. Только 16 процентов продавцов живут в своих домах три года или меньше, что может помочь объяснить, почему в большинстве регионов страны наблюдается нехватка домов для покупателей. до решения домовладельца стать продавцом, и, как только они приняли решение о продаже, многие продавцы хотели бы, чтобы они начали процесс раньше. Продавцы часто проводят ремонт и улучшения, прежде чем разместить свой дом, начиная ремонт еще до того, как они свяжутся с агентом, чтобы помогите им с продажей. Сейчас всегда доступна продажа домов в новокузнецке.
Тем не менее, продавцы в значительной степени полагаются на агентов на протяжении всего процесса для оказания помощи в большинстве торговых операций.

Молодые продавцы, как правило, более активно участвуют в продаже своего дома на всех этапах, участвуют в большей деятельности по продажам и прибегают к помощи агента, одновременно занимаясь этим. собственное исследование всего, от прейскурантных цен до отзывов агентов. Те, кто приложил усилия для того, чтобы привести свои дома в порядок перед продажей, часто получают вознаграждение в виде продажных цен, превышающих прейскурантную цену. Почти четверть продавцов (22 процента), которые вносят улучшения, продают по ценам выше прейскуранта, по сравнению с 16 процентами продавцов, которые этого не делают.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.