Торговые сигналы и прогнозы.

Торговые сигналы онлайн с текущими результатами и итогами в реальном времени на финансовых рынках от профессиональных трейдеров.
Независимые трейдеры публикуют на портале свои торговые сигналы. По мере их завершения IndexaCo проводит расчеты точности и доходности торговых сигналов. В разделе Завершенные прогнозы и в профиле трейдера открыто представлены все размещенные на портале торговые прогнозы и сигналы. Таким образом, пользователи получают правдивую и достоверную информацию о качестве прогнозов трейдеров, основываясь на их статистических показателях, а не на эмоциональных рассуждениях.
«прогноз курса» вы можете посмотреть здесь indexaco.com/ru
Основным показателем количества прибыльных сделок является Точность прогноза тренда. Чем выше этот показатель, тем выше количество прибыльных сделок.

Второстепенный показатель — Точность прогноза цены. Он показывает, насколько трейдер смог спрогнозировать силу изменения цены.
На портале представлены как бесплатные, так и платные прогнозы. Вы можете оформить подписку на любого трейдера, получать все его прогнозы и использовать их в своей торговле.
Только здесь вы найдете непредвзятую и честную историю прогнозов аналитиков и на основании этого сможете выбрать специалиста, чьи прогнозы вы будете использовать.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.