Перекись водорода.

Бесцветная прозрачная жидкость без запаха. При работе всегда использовать перчатки — 2 пары перчаток в комплекте, в подарок!
Применение перекиси водорода 37,5% весьма широко. Во-первых, для дезинфекции бассейнов перекись водорода — самый экономичный, но при этом эффективный и экологичный способ. Также перекись часто используется для очистки в быту. Регулярный уход за бассейном — залог комфортного купания в чистой и дезинфицированной воде. Для очистки бассейнов перекись эффективна, потому что одновременно и очищает грязную воду так и стерилизует воду, поскольку уничтожает бактерии. Экологичность достигается за счет быстрого разложения перекиси с выделением активного кислорода. Хотя это мощное средство, оно не причинит вреда системам водоснабжения и природе. H2О2 — неустойчивое соединение без запаха и цвета, но работать с концентрированной перекисью тем не менее надо с осторожностью и соблюдением мер безопасности!

При работе с перекисью водорода рекомендуется использовать перчатки и очки, не вдыхать пары, избегать попадания на кожу. Канистру с перекисью открывать медленно, убедившись, что тара не вздута.
«Купить перекись водорода» можно на нашем сайте по ссылке.
Хранить рекомендуется согласно инструкции к раствору в темном, прохладном, малодоступном месте, в заводской упаковке, не более 6 месяцев после вскрытия, не более года — с даты производства.
Большое информацию, а также каталог товаров можете посмотреть на нашем сайте.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.