Пицца Цезарь

Пицца Цезарь приятная на вкус, легкая и свежая за счет сбалансированных ингредиентов. Почему она называется «Цезарь», потому что для приготовления мы берем свежие листья салата и приправляем их соусом цезарь собственного производства! Мясо курицы заранее маринуется и жарится в духовке, томаты черри добавляют особой сочности этой пиццы, а перепелиные яйца пользы! Попробуйте настоящую Пицца Цезарь один раз и вы не по будете этот вкус никогда!
Также, Пицца от наших поваров имеет свои особенности в рецептуре, потому что мы ориентируемся на требования наших клиентов! Благодаря индивидуальному подходу к делу в приготовлении пиццы, мы уверенно можем заявить, что наша пицца самая лучшая!
«замовити піцу» Цезарь легко телефону, в Your Cafe доставка еды работает а также посмотреть каталог на нашем сайте yourcafe.com.ua

Заказывая еду вы получаете все продукты в отдельных, одноразовых упаковках, всегда удобно и безопасно. Предлагаем регулярно приятные фишки для вас в виде подарков и акций, извещая в социальных.Мы уверены в развитии нашего заведения и рекомендую уже сейчас заказать себе вкусненького! Приятного вам аппетита! Любые уместны отзывы гостей, рассматриваются и принимаются во внимание! Бургер Бар и наша команда ориентирована на своих клиентов!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.