ИБЕРОГАСТ капли

Препарат обладает выраженным противовоспалительным действием, а также нормализует тонус гладкой мускулатуры ЖКТ, способствует устранению спазма без влияния на нормальную перистальтику, а при пониженном тонусе и моторике оказывает тонизирующее, прокинетическое действие. Иберогаст снижает интенсивность изъязвления слизистой оболочки желудка, секреции соляной кислоты, уменьшает концентрацию ЛТ, усиливает продукцию муцинов, повышает концентрацию мукопротективного ПГЕ2 в слизистой оболочке желудка.
В процессе хранения возможно легкое помутнение или выпадение незначительного осадка, что не оказывает влияния на терапевтическую эффективность препарата.
Посмотреть подробнее на «ИБЕРОГАСТ» вы можете на нашем сайте.
Перед применением содержимое флакона следует взболтать.

Влияние на способность управлять транспортными средствами и работать с механизмами. Следует соблюдать осторожность при выполнении потенциально опасных видов деятельности, требующих повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Если выраженность симптомов заболевания не уменьшается в течение 14 дней применения препарата или симптомы ухудшаются, или возникают новые жалобы, необходимо обратиться к врачу.
Для Вашего удобства, Вы можете купить с быстрой доставкой таблетки и лекарства по лучшей цене в нашем магазине apotheke.com.ua/item/iberogast-iberogast-kapli

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.