Сайт GO РИМ очень интересный и увлекательный для любого путешественника

Но особенно он интересен тем людям, которые там никогда не были. Ведь в Рим люди едут не только на шоппинг в риме, но и посетить:
Исторические места.
Почувствовать прохладу римских фонтанов.
Оказаться в центре южной Европы.
Насладиться итальянской едой и обслуживанием в римских ресторанах.
Однако сайт GO РИМ из всего вышеперечисленного сосредотачивается в основном на магазинах Рима и это он делает скорее всего правильно. Потому что мало кто из жителей России отправлялся в Рим, чтобы посетить Колизей, хотя это безумно интересно.
Основная масса россиян едет в Рим походить по магазинам, а сайт GoРим подсказывает им, что надо обязательно побывать:
1. В районе Испанской площади: Via dei Condotti, Piazza di Spagna. Здесь вас будут поджидать элитные магазины таких брендов как Версаче, Бурберри, Луи Витон, Тифани и другие не менее известные магазины.
2. В районе площади Венеции: Via del Corso. Здесь вас ждёт самая шопинговая улица Рима, на которой вы с удовольствием посетите такие магазина как: Topshop, Zara и другие магазины для среднего класса.
3. В торговом центре Rinascente Roma Tritone. На нулевом этаже этого ТЦ вы неожиданно для себя натолкнётесь на древний акведук, а в самом торговом центре вы сможете побегать по множеству магазинчиков, торгующих обувью, товарами для оформления дома, а также обувью по обычным итальянским ценам.

О магазинах Рима можно говорить бесконечно. Вспомните такие магазины, как:
• галерея Alberto Sordi;
• торговый центр Termini;
• городской Маркет Mercato Monti;
• изделия из фарфора Campo de’ Fiori.
Выбор покупок, которые вы сможете приобрести в Риме просто невообразим. Любому человеку сразу же приходит в голову мысль, что купить все, что нравиться, здесь просто невозможно. Да даже если вы и сможете всё купить, то у вас скорее всего не хватит денег на то, чтобы это всё вывезти к себе домой. Так что будьте начеку. Не купите больше, чем планировали дома.
Прежде чем отправляться в Рим я вам рекомендую внимательно ознакомиться с сайтом GO РИМ, ссылку на который я вам оставил в первом предложении этого текста. Прочитав этот сайт несколько раз вы сможете выработать политику покупок в Риме не всё сразу, а постепенно понемногу каждый ваш приезд в этот город. Таким образом каждое ваше посещение Рима и возвращение в Россию станут для вас праздником, потому что вы, не торопясь, постепенно будете радовать себя своими римскими покупками.
Сначала в Италии – тем, что всё-таки это купили.
А потом в России – тем, что смогли это привезти.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.