Балясины

ЛЕСШОП российский производитель погонажных изделий из лиственницы и ангарской сосны. В каталоге представлены отделочные материалы и изделия из закалённой сибирской лиственницы, сосны, ясеня, дуба и других пород дерева.
Балясины это лестничные элементы, выполненные в виде фигурных столбиков. Элемент относится к сложным архитектурным формам. Его рисунок должен иметь красивый силуэт и гармонично сочетаться с другими элементами лестницы
Прежде всего, балясины деревянные используются по прямому назначению, то есть как поддержка для поручней и перил на лестницах. Но на этом их применение не ограничивается.
Балясины служат ограждением не только на лестницах, перекрывая расстояние между опорными столбами, но и всюду, где есть перила или поручни. Это могут быть балконы, террасы, мосты.
«балясина» из дерева находят применение и в украшении беседок, тоже в качестве ограждений.


Балясины из твердых пород дерева прослужат намного дольше, но и цена их может быть на порядок выше. От вида древесины и ее обработки зависят эксплуатационные характеристики.На балясины цена бывает разная, зависит она от сложности формы, размера и стоимости сырья. Материал изготовления – главный фактор в формировании цены на товар.
Древесина, из которой делаются балясины, бывает ценной, экзотической и бюджетной. Первые два варианта увеличивают стоимость изделий в разы. Поэтому купить балясины можно и дорого, и дешево, однако не потерять при этом в качестве.
Благодаря производственным мощностям компания в короткие сроки производит нужные партии товара. Балясины доставляются транспортом компании в пределах столичного региона.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.