Навесной стол .

Коллекция Mirum стала результатом коллаборации с израильским дизайнером Y.B., который предложил необычные формы и геометрию изделий. Стол навесной Polini kids Mirum, белый — оригинальный предмет мебели для комнаты школьника. Стол способен изменить представление о стандартном дизайне детской комнат.
Универсальный белый цвет впишется в любой интерьер детской комнаты. Добавляет света и воздуха в помещение.
Сглаженные углы стола обезопасят ребенка от ушибов и ссадин. ЛДСП материал является отличный альтернатива натуральному дереву — имеет большой срок службы, прочен и надежен. Материалы, из которых изготовлен стол прошли сертификацию по качеству и безопасности детской мебели.
Небольшая открытая полочка может крепиться и с левой и с правой стороны стола.
«Навесной стол» по доступным ценам, у нас в каталоге вы найдете большой выбор столов на любой вкус и цвет.

Мы создали все для того, чтобы вы смогли купить красивые и качественные товары по хорошим ценам. У нас нет скрытых платежей, которыми мы покрываем низкую цену. Все товары проходит обязательную сертификацию по российским стандартам.
Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина — пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.