Петербургская Оценочная Компания

Оценка движимого и недвижимого имущества в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Наша компания оказывает услуги по определению права собственности и права аренды на объекты загородной недвижимости. Наши специалисты обладают профессиональными навыками и знаниями и способны помочь вам с оценкой рыночной стоимости как загородной недвижимости типичной застройки, так и построенной по индивидуальному проекту.
Всего 2 рабочих дня с момента получения нами всех исходных данных документов на квартиру + фотографий объекта недвижимости.При покупке квартиры по ДДУ или Переуступке срок изготовления отчета 1 рабочий день с момента получения исходных документов.
«оценочная компания» готова проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с оценкой квартиры, где получить необходимые документы для оценки, а также по перепланировкам.
Для оплаты наших услуг Вам не нужно ехать в наш офис. Вы можете оплатить дистанционно с помощью онлайн-сервисов или в любом Банке по счету, который мы пришлем вам на почту.

Оценщики нашей компании имеют все соответствующие квалификационные аттестаты, для оказания полного спектра услуг по оценке всех видов имущества, для того чтобы клиент имел возможность провести оценку всего необходимого сразу в одной компании.
Дополнительную информацию по всем возникающим вопросам в процессе формирования заказа вы можете уточнить у специалистов нашей компании.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.