Кисти для ногтей.

Кисти марки Roubloff — одни из лучших в России. Этот бренд отличается долговечностью кистей, удобством их использования, высоким качеством натуральных и специально подготовленных искусственных материалов.
pageimage Интернет-магазин Art43 является официальным дистрибьютором продукции марки Roubloff. Всегда в наличии самый полный ассортимент кистей. Все товары проверенного качества, напрямую с заводов-изготовителей.
Более 30 лет компания Roubloff изготавливает кисти различного размера, назначения и формы.
Каждый 100% натуральный волосок в кистях Roubloff подвергнут тщательной обработке. Волоски тщательно сортируются, очищаются и расчёсываются. В синтетических кистях используется качественное искусственное волокно из Японии.
«кисти для маникюра Рублефф» вы можете купить у нас в магазине по доступным ценам и большим выбором в каталоге.

Оригинальная фигурная укороченная ручка у кисти для ногтей помогает мастеру маникюра создавать идеально ровное наращивание и уникальный дизайн.
Приятный эстетический вид ручек кистей обеспечивает покрытие лаком, устойчивым к различным растворителям.
В креплении волоса используется двухкомпонентный клей, так же устойчивый к растворителям. Кисти можно спокойно протирать очистителями. Волос прикреплён к ручке бесшовной обоймой. Она сделана из гипоаллергенного металла и дополнительно обработана покрытием, препятствующим коррозии

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.