Почему продолжают помнить Василия Чаленко.

На данный момент запрос Василий Чаленко Краснодар, реально продолжает набирать больше активной популярности. Именно с его помощью можно будет отыскать достаточно много информации.
Василий Иванович Чаленко прежде всего интересен тем, какой жизненный и трудовой путь проделал. На этом поприще Василий Иванович Чаленко проявил собственный талант. Он заключаося не только в индивидуальном профильном труде. Он смог показать ддиректорские навыки, если говорить современным языком.


Трудовой деятельности Чаленко стал заниматься на Кубани, когда началась Великая Отечественная Война. Ещё в детском возрасте ему приходилось работать на поле. Он всегда старался помочь взрослым. Когда парень заканчивал школу, принял решение работать в области сельского хозяйства. Он стал студентом Ставропольского Сельхоза Института. Период 1967 года для Чаленко определил судьбу.
Виктор Чаленко, родился 18 февраля в 1926 году. Это произошло на территории села Шабельское в Щербинском районе. Оно расположено в Краснодарском крае. Жил в городе Ейске. Про семью. Чаленко известно не очень много. Документов почти не сохранились. Анастасия Ефимовна Чаленко растила четверых детей. Виктор был самого младшего возраста.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.