Чем отличается деятельность Аветисяна Артёма.

Первым делом команда Аветисяна начала сокращать издержки. Артем Аветисян уже прошел путь от небольшого регионального банка до структуры федерального уровня из топ-50 банковской системы.
Артем Аветисян рассказывал РБК про дело, возбужденое против Майкла Калви и менеджеров Baring Vostok. Он сказал, какая ситуация в подконтрольном ему банке «Восточный». От него узнали, имеет ли он связи в ФСБ, надо ли бизнесменам содержаться под стражей до суда.
Аветисян Артем Давидович российский бизнесмен. Он сталтпредседателем совета директоров банка «Восточный». Он глава в направлении «Новый бизнес» в АСИ и ассоциации «Клуб лидеров». Он развивает общественную деятельность, состоит в составе Экспертного совета при Правительстве РФ.

Закончив школу, он стал студентом факультета «Финансы и кредит» Финансовой академии при Правительстве. Окончил ее в 1998 году, получив диплом специалиста по оценочной деятельности.
Аветисян Артем коренной москвич. Родители работали в сфере образования. Поэтому много внимания уделяли разному развитию сына. Артем увлекался классической музыкой. Он окончил музыкальную школу по классу духовых инструментов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.