Сайт FITOLOG – это попытка научить людей лечиться природными средствами. Попытайтесь и вы!

Попробуйте начать с малого. Пройдите по ссылке fitolog.ru и оказавшись на этом сайте начните с каталога товаров. Дело в том, что сайт FITOLOG – это одновременно и своеобразный интернет-магазин целебных трав. Таких, как:
1. Лекарственные травы, сборы-фиточаи, травяные чаи.
2. Чаи в фильтр-пакетах, экстракты, целебные мази.
3. Какао-фитосвечи, масляные бальзамы, масляные вытяжки трав.
4. Натуральные препараты, пчелопродукция, фитокосметика.
5. Мыло ручной работы.
На страницах сайта FITOLOG вы без труда сможете:
• получить информацию об интересующих вас заболеваниях;
• почитать статьи на разные темы;
• получить ответы на хотя бы часть интересующих вас вопросы – по приготовлению экстрактов, сборов, правильному питанию и очищению своего организма;
• получите рекомендации, как лечится растительными материалами;
• подберёте эффективный лечебный комплекс для 3-х месячного лечения;
• узнаете возможности сайта в области фитотерапии.
Подробнее об этом читайте на сайте FITOLOG, ссылку на который я вам оставил в самом начале этого текста.

Все фитопосылки отправляются из города Майкопа «Почтой России» воздушным или наземным транспортом. Доставка посылки обычно происходит в срок от одной до двух недель.
Когда вы оплачиваете посылку наложенным платежом имейте в виду, что стоимость посылки еще только будет рассчитываться в зависимости от веса и прочих составляющих, поэтому она не вошла в вашу расчётную сумму.
Однако, на сайте FITOLOG вы сможете узнать все подробности о:
• доставке;
• наложенном платеже;
• предоплате.
Достаточно нажать на кнопку «Подробнее».
Большой интерес у читателей сайта FITOLOG вызывает раздел «Отзывы». Это многим становится понятным, потому что люди, приславшие свои сообщения, своими словами выражают признательность сайту FITOLOG, которые хотели бы сказать многие пользователи сайта, но в силу разных причин не смогли подобрать нужных слов.
Только не расстраивайтесь из-за этого. Незнакомые нам с вами люди уже сообщили нам через страницы сайта всё, что мы хотели сами сказать. Поэтому мы полностью солидарны с мнением этих активных людей.
Один мой знакомый, такой же как я любитель сайта FITOLOG, рассказывает, что он обычно, когда заходит на новый для него сайт, начинает читать всё с раздела «Отзывы». Из них он каким-то непонятным для меня образом узнаёт, стоит ли читать сайт дальше или бросить чтение прямо сейчас и забыть об этом сайте. Вот такие проницательные люди, читают ваши сайты. А вы как думали?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.