В чем заключалась деятельность Чаленко.

Этому человеку удалось пережить весь период войны. Он продолжал рисковать своей жизнью, чтобы дать потомкам возможность жить в мире. Поэтому молодое поколение должно знать, как люди жили раньше.
Василий Иванович Чаленко из Краснодара написал диссертацию. Он раскрыл вопросы, связанные с потенциалом своего родного региона и области сельского хозяйства. Он написал уникальный научный труд. В нем рассматриваются конкретные примеры и методы. С их помощью можно получить отличные результаты в управлении регионом.


Василий Чаленко принимал активное участие в развитии общественной жизни кубанских гидроэлектростанций и молодежи. Ему всегда дороги Краснодарский край с Адыгецской Республикой. В начале восьмидесятых, когда он перешёл на должность секретаря в комсомольском комитете треста Краснодарский гидрострой, Василия Чаленко перевели для выполнения комсомольской работы.
Василий Чаленко из города Краснодар, как и его отец, учился в институте, чтобы работать в сельском хозяйстве. После получения диплома из него вышел отличный специалист.
Чаленко особенно хорошо проявлял свои качества, будучи руководителем студенческого отряда. Потом за это ему вручили различные награды.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.