Какие средние цены проживания в отелях Киева.

Средняя стоимость жизни в Киеве составляет 787 долларов что входит в 34% самых дешевых городов мира занимает 6067-е место из 9294 в нашем глобальном списке и 2-е место из 34 в Украине. Средняя зарплата после уплаты налогов составляет 655 долларов чего достаточно для покрытия расходов на проживание в течение 0,8 месяца. Киев занял 2548-е место (ТОП 28%) в списке лучших мест для жизни в мире и 1-й лучший город для жизни в Украине Киев с населением 2,96 млн человек является 1-м по величине городом Украины. Всегда можно выбрать отель киев цены в котором доступны.
Собираешься отправиться в Киев? Рассчитайте свой бюджет на поездку быстро и бесплатно с помощью нашего инструмента. Ознакомьтесь с актуальными ценами и стоимостью жизни в Киеве в Украине с нашей исчерпывающей и достоверной информацией.

В среднем цены на продукты в супермаркетах в Киеве на 56% дешевле, чем в США.
В среднем бюджет гостиницы и проживания в Киеве на 53% дешевле, чем в США. Есть инструмент, который поможет вам определиться с местом вашего следующего отпуска. Направления отображаются с объективными критериями (климат, бюджет, мероприятия). Они не связаны с какими-либо коммерческими предложениями.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.