Как правильно организовать переезд.

Просмотрите свой текущий договор аренды и подготовьтесь к договоренностям о выселении, таким как пошаговые инструкции, возврат ключей и возврат залога. Вы захотите, чтобы эти деньги вернули себе в карман. Сейчас всегда можно заказать переезд квартирный с грузчиками.
Подтвердите договоренности о въезде с вашим новым менеджером квартиры или домовладельцем. В некоторых зданиях действуют строгие процедуры заселения, и вы не хотите начинать с неправильной ноги.
Найдите и зарезервируйте транспортную компанию или начните нанимать для помощи родственников и друзей (особенно тех, у кого добрые сердца и вместительный транспорт!). Помните: если вы пользуетесь услугами транспортной компании, спросите, какие предметы они не будут перевозить. И спланируйте их соответствующим образом.
Если вы путешествуете на большие расстояния, составьте карту своего путешествия и укажите пит-стопы и ночлег.
Подготовьте список людей, которые будут уведомлять о вашем переезде. Социальные круги, организации, выставляющие счета, и поставщики зарплат должны знать, где с вами связаться.
Разработайте общий план мебели в вашем новом доме, отметив расположение торговых точек. Доски Pinterest и онлайн-списки желаний здесь пригодятся.
Не приносите с собой ничего, что не вдохновляет. Используйте Facebook Marketplace, Craigslist, Poshmark и даже Instagram, чтобы продавать или возвращать бережно использованные товары.
Запас материалов для перемещения: коробки, скотч, маркеры, пузырчатая пленка.
Отремонтируйте любой ущерб, нанесенный вашему дому. Заделайте дыры в стене и отремонтируйте или даже перекрасьте комнаты, если этого требует ваша аренда.
Узнайте в правительстве своего города, требуются ли разрешения для парковки движущегося фургона на улице.

Обратитесь в свою страховую компанию, чтобы убедиться, что ваше новое место застраховано.
Если вы собираетесь переехать на большое расстояние, получите или отправьте официальные медицинские и школьные документы.
Те, у кого есть дети или домашние животные, должны найти для них альтернативный план в день переезда. Посоветуйтесь с друзьями и семьей, не присматрят ли они за детьми и домашними животными.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.